Бизнес с нуля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес с нуля » Рассылка фотографий солдат наложенным платежом » Рассылка фотографий солдат наложенным платежом


Рассылка фотографий солдат наложенным платежом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как известно, условия срочной военной службы (да и обучения в военных училищах) оставляют желать лучшего. Естественно, родители переживают за своих сыновей. Да и просто скучают по ним. Уменьшить переживания и скрасить ожидание можно на довольно интересном деле без больших финансовых вложений. Суть в следующем: предлагаем родителям за небольшую плату 100 рублей комплект из 6 фото их сына, сделанных в условиях службы. Для того чтобы получить фотографии сына, родителям не нужно ездить к сыну. А сыновьям не нужно ходить и распечатывать где-то фото и искать фотографа. Фотограф приезжает к ним. Находим военную часть или военный ВУЗ. Идем туда, договариваемся с офицером, фотографируем солдат. У солдат берем адреса родителей. Большинство солдат с охотой пойдут на встречу, потому что сами скучают по родным. Да и делать в части особо нечего. Тоже самое с курсантами в учебных заведениях. Далее распечатываем все эти фотографии. И рассылаем ценными бандеролями родителям наложенным платежом. На конверте нужно написать "Фотографии Вашего сына: имя, фамилия, успешно проходящего службу". Надпись нужно сделать крупным шрифтом, чтобы родители поняли, что к ним пришло. Еще лучше если солдаты сами предупредят родителей. На то что бы сфотографировать всех в одной части уйдет 1-2 дня. Еще несколько дней на распечатку и рассылку. Бандероль идет 3-4 недели. Оплата возвращается через 3-4 после получения бандероли. В каждой части может быть несколько сотен человек. Из тех кто сфотографируется очень большой процент родителей захочет получить фотографии. Ведь те солдаты, кто отсылает фотографии электронными способами, просто не захотят сфотографироваться. Находим в справочниках все части в округе и обходим их. Так можно начать очень прибыльный бизнес.

0

2

Это рабочая идея. Сравнительно недавно отправляли родственника на службу в армию. Примерно через 1 месяц на адрес его родителей пришли фотографии. Несколько больших и маленьких. Оформлены хорошо. Качество на профессиональном уровне. Стоимость всего комплекта фотографий составила рублей 600. Фотографии всем понравились и родители остались с положительными эмоциями.

0

3

Согласен идея не плохая и ценник рублей в 300-500 вполне демократичный

0

4

Проблема: в частях все секретно, даже телевидение пускают с трудом, не вариант к ним в часть ворваться и тем более фотографировать - шпионы! как с этим делом бороться

0

5

В каждой части (за исключением тех, которые действительно секретны и их по сути даже на карте не всегда найдешь) есть дни посещений, вот в эти дни и можно приходить к солдатам. Даже если это 1 день в неделю, тем более солдат успеет за эту неделю обдумать предложение и возможно даже предупредить родителей о том, что к ним придет ценный пакет. Я бы к данной услуге добавил бы еще возможность видео-интервью с солдатом. Все таки DVD в наше время есть практически у всех, а записать 5-10 минут рассказ солдата о том как ему служиться, думаю не будет хлопотно. И цена соответственно выше чем за фото.

0

6

Что делать? Я не успела выкупить фото сына, на почте бандероль отправили отправителю ООО "Гарда" по моему Ростов на Дону и фамилия Кель, даже не знаю как с ними связаться чтобы они опять выслали мне фотографии сына!?

0

7

Larisochka, не думал, что этот бизнес ещё актуален. По Вашему случаю. Если получатель заплатил за фотографии, то отправитель получил эти деньги. Тогда отправителю будет выгодно отправить эти же фотографии Вам на Ваш правильный адрес ещё раз. Если получатель не забрал фотографии, то они как я понимаю отправились обратно. Значит, опять лежат без дела. В общем кроме как связаться с неправильно указанным получателем, можно поговорить с тем кто делает и отправляет фотографии, чтобы они Вам их заново отправил. Ещё вариант - позвонить сыну - вполне возможно ему предлагают такую услугу. Administrator Администратор   Сооб­щения: 9070 Откуда: Россия

0


Вы здесь » Бизнес с нуля » Рассылка фотографий солдат наложенным платежом » Рассылка фотографий солдат наложенным платежом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно