Бизнес с нуля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бизнес с нуля » Квартиры посуточно » Квартиры посуточно


Квартиры посуточно

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас это самая актуальная тема. И заработать можно много, и собственных средств вкладывать много не требуется - снять квартиру на месяц (для начала) с мебелью и прочим, а сдавать посуточно. Уже к концу первого месяца появятся деньги не только для оплаты аренды за следующий месяц, но и на жизнь хватит. А если даже на аренду денег нет - пробуйте договориться с арендодателем, что расплатитесь через неделю. За неделю вполне сможете заработать нужную сумму.

0

2

Этот бизнес наверно всегда был актуальным. Квартиры посуточно обходятся дешевле гостиниц, поэтому и спрос есть всегда.

0

3

Это действительно выгодно. Проблема только в том, чтобы не было простоя в бизнесе. Не всегда получается найти клиента на каждый день. И от частого мелькания разных лиц могут возникнуть вопросы у соседей, а следом у участкового. Другое дело - официальное оформление и плата налогов, но тогда и договора с каждым клиентом заключать придется. Еще надо учитывать частую порчу имущества в таких квартирах - заплатил за сутки, но и унести может или разбить на всю сумму.
Подробнее на сайте "Идеи бизнеса с нуля": https://dohod-s-nulya.ru/viewtopic.php?f=33&t=4862

0

4

Хочу сказать, что недавно мы с мужем были приглашены в гости в соседний город, и так получилось, что на ночлег нам пришлось самим устраиваться. Так вот, обзвонила я кучу мини-гостиниц и квартир посуточно, дорого сдают, товарищи! Я думаю, что выгодно так квартиру сдавать, даже если клиенты не каждый день, все равно прибыль будет, уж на квартплату-то точно набежит. Жаль, нету у меня лишней квартирки, а то бы я точно этим занялась))

0


Вы здесь » Бизнес с нуля » Квартиры посуточно » Квартиры посуточно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно